здравствуйте.действительно ли у мужчины злая трудная судьба? свяжусь с ним и он испортит мне не только нервы,но и жизнь? оксана 20.0-2.1972 сергей 19.02.1976 - вопрос №1208696

500 p
изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

У мужчины скверный характер. Поэтому он проявляет вечное недовольство и раздражительность.
Он совершает поступки которые вас разочаровывают.
Вы о нем лучшего мнения чем он есть на самом деле. у вас пелена на глазах, и только сейчас она начинает потихоньку спадать.
Судьба у него тяжелая, вероятно что даже был в местах лишения свободы.
Если вы решитесь связать с ним свою жизнь, то много нервов потратите, это точно. Он через некоторое время остынет, а вы окажетесь в безвыходной ситуации.
Если есть желание обсудить этот вопрос более подробно, обращайтесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! Сергей работящий человек, не будет сидеть сложа руки. Но он очень несдержан, даже склонен к агрессии. А это приносит проблемы. Вы можете с ним строить отношения. Категорического запрета нет. Но он будет менять женщин, просто конвейер какой-то. Вам выбирать.
Здравствуйте Оксана! Вы же не потеряли разум !? Такой мужчина не принесёт вам добра! Всё говорит о негативе и физиогномика и дата рождения и хиромантия! не играйте с судьбой — сохраните себе спокойную жизнь и ищите другого! Этот не ваш человек — он ходячая негативная энергия! Спасайтесь!!! Я вам сказала совершенно откровенно и беспокоюсь о вас! Оценивайте и нас — пожалуйста!
Человек со сложным мировоззрением и не всегда объективными оценками жизненных ситуации, мало что ценит в жизни, самолюбив. У него нет цели портить жизнь окружающим, он сам по жизни выпадает мучеником. Вам не стоит в будущем рассматривать его как опору на своем жизненном пути, но общаться с ним можите, не навязчиво, без фанатизма.
От его фото не идет не агрессия не злость.вполне нормальный человек  и добрый.что тут такого? !

финансы у него может подводит а так мужчина вполне нормальный хороший .

Он не испортит ваше жизнь ну кто это вам сказал ?!!

с ним будете жить нормально .
Добрый день. Решила посмотреть кто выпадает Вам по судьбе. по судьбе Вам выпадает мужчина, в течение полугода познакомитесь.
Здравствуйте.На фото обычный, работящий мужчина.Характер конечно не сахар, у всех свои тараканы в голове.Жизнь вам не испортит.С уважением Ольга Харитонова.
Вы можете связать свою жизнь с этим человеком. Он романтичен, застенчив, не жаден и знает, чего хочет по жизни. Из негативных черт бескомпромиссность, хитрость. Себе на уме. У него были испытания, но трудности его жизни на Вас не отразятся. Плюс ко всему в нем притягивает сильная энергетика, в том числе сексуальная. Не вампир. Союз средний, решать Вам. Явного негатива  нет на нем и Вашей паре.

Eva

Здравствуйте! Его могут губить вредные привычки. Также он может быть несдержан и агрессивен. Общаться с ним можно, но сближаться не советую… Он человек довольно непредсказуемый, и сам не знает чего от себя ожидать...
Плюс, совместимости у Вас в характерах нет.
Дорогая Оксана, проходите мимо. В Вашей жизни скоро будет более подходящий и более надёжный человек!
Счастья Вам!
 Здравствуйте, Оксана. У Сергея действительно очень скверный характер, он склонен  к тирании, неумерен в  своих желаниях, похотлив, распущен, может откровенно вам врать и глазом не моргнет, склонен к суициду .
Не советовала  бы вам за него держаться, тем более ничего конкретного он вам и не предлагает, так морочит голову и все.
Дополню

мужчина по характеру не плохой иногда капризный.Потому что ему не везет в финансах и разведен  .
Проблемы много и  он в душе одинок .
вам решать быть или не быть .

Здравствуйте Оксана! Вы совершенно два противоположных человека и не совместимых в отношениях — вы человек веселый и подвижный, а он закрыт энергетически и консервативный во взглядах на жизнь, слишком приземистый. Ваши отношения быстротечны из-за неискренности и обмана. Подробно консультация платно по раскладу «Двое».

Зачем вы себя накручиваете? Трагического в вашей связи ничего нет.У него есть определённые недостатки, но, как я вижу, вы сможете мириться с ними, как и он с вашими.Окунитесь внутрь себя…у вас есть чувства к этому человеку? Если да — то боритесь во что бы то ни стало, потому что единственное ради чего стоит жить это Любовь.Счастья вам и сил.

Добрый день, с этим человеком Вам связывать свою жизнь не стоит… Он создает проблемы и себе и тем, кто его окружает…
Трудно ему было… И судьба непростая… и характер сложный… Но у вас тяга к друг другу есть… и совместимость неплохая… Можете построить союз, при желании…
Здравствуйте! Вам не стоит с этим человеком складывать отношения.Есть у него склонность к алкоголю, оттуда и будет агрессия.Нет у него постоянного дохода, то там то здесь.Так что Вам решать, хотели бы Вы связать с таким человеком свою судьбу.Удачи Вам!
С этим мужчиной вы не будете.Доля важка, важка енергетика.Негатив, не будет с ним доброй жизни.
Добрый вечер!!! НЕТ, ну конечно это совсем не ВАШЕ! Куда спешите?? У мужчины на уме секс и деньги. Единственное что вас объединяет — страх остаться ни с чем, и у Вас были неудачные отношения и у него. Но о любви тут даже речи не идет. Не только нервы потреплет, но и жизнь поломает. Не связывайтесь, смотрите по сторонам, Вы обязательно встретите того, кто Вас полюбит, да и кажется в Вашем окружении уже есть такой человек. Но будет еще у Вас выбор, не переживайте. Желаю Вам успехов!!!
Здравствуйте! Мужчина резковатый, придирчивый, есть особенности поведения в быту. Человек, к которому необходимо приспосабливаться и искать подход. Но, принуждать себя к такому неблагоразумно. По картам, Ваши дороги не сходятся, похоже, что другой мужчина будет рядом.
Здравствуйте.человек не ваш.по началу интересно будет.потом пожалеете что близко связались.поэтому не ваше не берите и не идете к этому.Удачи вам.Если нужна консультация обращайтесь в чат.
Здравствуйте. Мужчина работящий, не лентяй, но характер не сахар, бывают вспышки агрессии, у него расшатанная нервная система. В финансах он нестабилен. Он вам не по судьбе, только испортит вам и нервы, и жизнь.Сближаться не нужно с ним, кроме головной боли от него ничего не будет. Вижу он зависим, есть вредные привычки. Вы достойны лучшего варианта и в течение 6 месяцев он у вас появится. Судьба у него действительно не из легких.У ваших отношений неопределенные перспективы: вас ожидает немало препятствий, связываться с ним не стоит. Вы красавица и умница, вы обязательно будете счастливы. Удачи вам и всего наилучшего! С ув.Инна!
Здравствуйте! Не Ваш человек.Судьба трудная, есть куча хронических болезней, бывает резок и груб.Деньги не умеет зарабатывать.Если с ним свяжете свою жизнь, будете жить как на пороховой бочке.Человек со сложившимися стереотипами.Да и вид замученного человека.Вы достойны лучшего, Вы обязательно встретите, ведь вы позитивная, активная, яркая девушка.Вы сами многое для себя решили.Удачи!
Если честно но я этого не вижу ибо я вижу что у вас с ним есть все хорошие шансы на то что бы ваши отношения стали очень близкими и тесными романтическими взаимоотношениями и поэтому я думаю что это ваш тип и поэтому вы можете без страха ему довериться ибо он с вами будет ласков и мил и не даст повода разочароваться в нём.
да у мужчины сложная судьба, вам будет не легко с ним, он конфликтный человек, и всегда действует так как ему кажется правильнее, много боли у него страданий, жизнь сильно била… его. судьба злая и не зря он грешил и род его грешил… не вижу матери рядом… давно скорее умерла… и скорее больная была чем то
 не нравиться мне он, он может тоже заболеть в будущем, а вы будете поддерживать его… лечить у вас карма связанна с ним
вы как ангел ему посланы
На мужчине четко отпечаталась решетка. Недоверчив, скрытен. жаден, подозрителен мстителен… Вам этого мало? Вы сначала испортите себе здоровье… а потом уже все остальное. Рукоприкладство у него в ходу… Ловит женщин на жалость… и  пытается выманить у них доказательства искренности чувств… ВАм нужно держаться от него подальше… не так то просто вам от него будет отделаться… Будете его  жалеть… сядет на шею… а вы в это время… пропустите важный момент своей жизни.
Здравствуйте! Мужчина сложный и закрытый.Причём в одиночестве, с самим собой ему иногда бывает комфортнее, чем среди людей.Вокруг него всегда будет личное пространство, которое нельзя нарушать никому, это табу.И Вы всегда будете чувствовать этот барьер.Вы никогда не узнаете о чём он в действительности думает.В один прекрасный момент он может просто уйти без объяснения причины, у него есть склонность не только к уединению, но и к отшельничеству.Родства душ с ним никогда не будет, Вам всегда будет казаться, что Вы чужая для него.Это сложно понять, с этим трудно жить, а самое главное, зачем? Зачем Вам такие непростые отношения, от которых будет закипать мозг? У Вас в следующем году идёт знакомство с мужчиной, с которым могут сложиться доверительные, крепкие и, что немаловажно, понятные и перспективные отношения.
Удачи и благополучия Вам!
не торопитесь с выводами, проявите терпение и выдержку, наблюдайте за ним, как он себя проявляет делом в разных ситуациях жизненных, так все и поймете.
Здравствуйте! Вы правы....

Ваши отношения будут неравноправны — он будут стараться Вас использовать.
У него действительно достаточно тяжелая карма и он будет пытаться часть этого груза переложить на Вас.
В ваших отношениях не будет искренности а скорее борьба или глухая оборона.
Ни то ни другое Вам не нужно...
Старайтесь оценивать его не по словам и обещаниям а конкретным делам… такой себе фильтр включайте чтобы не впасть в далеко идущие заблуждения....
А мужчина Вашей судьбы еще впереди...

Удачи Вам!
нормальный он
Да пусть простит меня Господь, гоните прочь свои сомненья, этот человек не ваш.вы слишком хороши для него! Оглянитесь вокруг, ведь жизнь одна и прожить ее нужно так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы!!!
характер тяжлыйи недоверчивый… общение и встречи без обязательств ..
С этим человеком крайне тяжело ужиться. Он холоден, властен, бывает даже жесток. Ваша жизнь, но строить брак с таким человеком никому бы не посоветовала.
Здравствуйте Оксана! Не надо портить себе жизнь! От него много негатива идет. Ищите мужчину по себе — доброго, открытого, веселого. Всех Вам благ!