Плохие события в моей жизни, произошедшие с начала октября это просто следствие моей глупости, или может есть некое негативное влияние? Может ли оказывать негативное влияние Ольга 28.09.1974, которую - вопрос №1209008

1000 p
я не хочу видеть и отстраняю от общения со мной. И скоро ли светлая полоса. Я Дмитрий 12.03.83
39 ответов

Лучший ответ по мнению автора

На вас есть негатив от светловолосой женщины, она очень обижена на вас и под влиянием эмоций пожелала вам неудач грядущих. Для подробной информации — мне нужны фото.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да просматриваются действия с ее стороны
Открыл карту у вас точно есть магия негатив. карта тайна дама пик  а в сердце валет пик 8 пик туз пик это плохо.Вы часто злитесь за это.Нужно чистка. Она вас приворожило. тяжелая энергия идет от карт. ссора нервы. Она еще вам изменяла .

Светлая полоса у вас будет в весне и работа пойдет с королем  и финансы улучшится .
Здравствуйте, скорее всего-это стечение обстоятельств и частично ваша глупость, по данным девушки-Весы, она уравновешенная, правильно мыслящая и не владеет магией со всем, просто у вас с ней нет ничего общего, поэтому вы стараетесь держаться на расстоянии, сам Дмитрий нерешительный, ведомый по жизни-Рыбы, нужна рядом девушка лидер, светлая полоса начнется в декабре!
Дмитрий — как я вижу — а ошибаюсь я крайне редко! Ольга вполне могла вам навредить — она же весы по гороскопу, а это люди мстительные и очень тонкие, умные, почти все имеют дар к магии.Они не забывают обиды и мстят так тонко, что никогда никакой сыщик не докопается.Есть такая статистика — если преступление совершил человек весы — то раскрываемость ноль! Я виже что вам нужно защититься от Ольги.Иначе и ещё не закончится ваша полоса неудачь и проблем! Я могу вам помочь! Так как сама весы !))))) Сразу же всё начнёт меняться и у вас наступит полоса удачь! Подробности в чате.и успокойтесь пожалуйста — всё будет хорошо! ))
Есть вероятность негативного влияния… Вы и сами это чувствуете. Я сюда написали, что бы получить подтверждение своим смутным опасениям… желательно эту ситуацию рассмотреть детально на сеансе… Если мой ответ Вас заинтересовал-пишите в личку…
Дмитрий, негативного влияния нет на Вас. Девушка совершенно противоположна Вам по энергетике и целям в жизни, ее душа Вашей не созвучна, но негатива от нее нет. Причина произошедшего в Вас, принятых неверных решениях. Светлая полоса наступит с ноября-начала декабря, отчаиваться не нужно. Конец года сулит денежные поступления и гармонию в личном.
Здравствуйте, Дмитрий . Лучше было бы по  фото  смотреть такой вопрос, но что имеем .
На вас  есть негатив  , и сделан не только Ольгой, а еще одной женщиной с которой расстались или сильно конфликтуете, очень давно ее знаете, с детства   .Сделано  через питье и монеты на  здоровье и на финансовые неудачи.

Eva

Здравствуйте, Дмитрий.
У Ольги сильная энергетика. Она наносит Вам вред… Действительно много негатива от неё. Но к магии она не прибегала.
Полоса скоро закончится. Но Вам бы не помешала защита.
Подробнее можно сказать при наличии фото.
Счастья Вам!
Скорее всего закончился один этап жизни и начался следующий, новый этап всегда начинаеьтся не лучшим образом, но надо настроиться и поставить новые цели и тогда все начнет идти относительно гладко
Ольга тебя ненавидит. Зачем ты ее обидел.
Но это скорее примитивное воздействие, оно не серьезное.
А деньги экономь и береги
Добры вечер! Да. Негатив есть. Сделан девушкой, которая по пьянке переспала с вами. И от Ольги точно просматриваются действия. Вам надо снять негатив. Сразу станет проще и на любовном фронте будут значительный улучшения.
Здравствуйте, Дмитрий, чтоб сказать более детально, нужно Ваше фото, по предварительному раскладу, магическое влияние от Ольги может быть, что-то не особо профессиональное, из сферы деревенской магии. С уважением. изображение из вопроса
Здравствуйте. И правильно отстраняете. Девушка по натуре злобная, может в сердцах наговорить и пожелать всякого,  а брошенные в злости, обиде слова имеют ещё какой вес.  Она плохо думает о Вас и негатив с её стороны к Вам есть.
Удачи вам!
Никакого следствия вашей глупости не видно, здесь было вмешательство, да, этот человек подпортил вам жизнь, женская месть… Но это ее последний глобальный вред в отношении вас. Пока в течение 1,5-2 мес. Ситуация будет нестабильной и подвешенной, к декабрю все утрясется само собой. Удачи Вам!
Да, на Вас есть негатив. нужны фото.
Дмитрий доброй ночи! В вашей жизни действительно много возникло трудностей, к которым Вы вообще не были готовы. Та цепочка событий, которая произошла в жизни, является так называемым негативным шлейфом прошлой жизни. Это говорит, о том что в прошлом Вами было сделано много ошибок и кармических грехов. Вы идете не потому пути, который Вам начертан.

Конечно, в ситуации, которая сейчас с Вами сыграла роль и девушка, о которой Вы говорите. Но сыграла, как человек принесший не то, что Вам было нужно. Но ни какого негативного воздействия ни она ни кто другой Вам не делал.

Все что происходит сейчас и будет происходить дальше, исключительно в Ваших поступках. Вам действительно нужно почистится. Существует целый ряд приемов самостоятельно очистки.
Здравствуйте Дмитрий! Да с её стороны на ваш дом идет негатив, а влияние вашей матери на вас Дмитрий дополнительно вам добавило навязчивых негативных мыслей. Прозрение и светлая полоса в жизни пойдет в начале следующего года с новым знакомством и большой любовью. Подробно консультация платно. Мира вам и любви!
я вижу что она вас желает плохое, заживо хоронит вас в мыслях, но вместе с этим приворот на вас делала..
все это и идет как следствие негативных воздействий .
 у неё есть какой то мужчина, но она хочет вас… так как вы  её поставили на место
Доброй ночи! У меня идёт следующая информация.Вы были с этой женщиной в  отношениях, но в основе этих отношений лежало сильное подавление одного партнёра другим, абсолютно неравноправные отношения, с агрессией, возможно даже с физическим насилием, всё очень конфликтно и стрессово.И эта женщина имеет на Вас зло и обиду.Есть негативное воздействие на Вас, сделанное на разрушение, чтобы все Ваши начинания, все дела рушились.Вам нужно убирать негатив и ставить защиту.
Удачи и благополучия!
Здравствуйте! Негативного влияния из вне не видно, а вот ваше внутренее состояние требует внимания. Неудачи, случившиеся с Вами в последнее время -это результат доверчивости, необдуманности и ошибочных решений. Через 2-3 месяца, если будите внимательнее и осмотрительнее Ваша жизнь нормализуется, причем и личная сторона и финансовая. Ольга, здесь не причем. Конечно, если человек не вызывает доверия, то Ваше решение ограничить общение- верное. Следите за своими мыслями, больше позитивного настроя, все изменится.

Удачи Вам!
Порой человек может навредить одной лишь мыслью. А тут просматривается влияние Ольги на вас, для того, чтобы вы обратили на нее внимание. Не исключено, что она прибегнула к помощи специалиста, и заказала приворот. Приворот не сработал, а разрушение в вашу жизнь принес. Насчет будущего. Вам предстоит учавствовать в большом приключении. Вы стремитесь к переменам. Вам придется привыкать к новому, в ближайшем будущем будут изменения, Вас ждет пора перемен и новых возможностей. Мыслите творчески. Попробуйте что-нибудь другое. Не нарушая чужих правил, придумайте свои. Используйте ошибки других людей(на чужих ошибках учатся). Не упускайте шансы, будьте внимательны и старайтесь анализировать подворачивающиеся возможности. Не вешайте нос в случае неудачи, ловите свой шанс. Перемены будут скоро. Ближайшие полгода.
Здравствуйте,
Негатива нет. Как Вы и сами предположите это стечение обстоятельств. Ольга не при чем. Аркан Башня — разрушение надежд, ухудшение взаимоотношений с людьми и другие неполадки — все это черная полоса в Вашей жизни. Десятка посохов — сейчас по большому счету Вы зависимы от действий других людей и плюс к этому Ваши эмоции и переживания дают в результате впечатление нестабильности и краха, подозрения в магическом воздействии. Но это все Вами преувеличено. Ни в коем случае не поддавайтесь пессимистическим прогнозам. Аркан шут — все события обернутся в Вашу пользу.
изображение из вопросаВы уже сейчас находитесь на переходном рубеже к    светлой полосе, влияние было, но вы пересиливаете
В вашей паре она вампир, вы донор. Сама по себе она девушка роковая. И, вообще, у вас не должно быть плохо, вы сам по себе везунчик. Если неважно идут дела, то похоже на негативное влияние, нужно почиститься и поставить защиту.
Здравствуйте! было негативное влияние со стороны Ольги.Делала она на отнимание удачи у Вас и чтоб не получалось у Вас с другими женщинами.
Здравствуйте! Эта девушка напрямую связана с вашими неприятными событиями.Девушка обладает очень сильной энергетикой, ее негативные желания направленные в вашу сторону, делают свое дело.Она очень обижена на Вас.В своих мыслях желает вам плохого.Вам необходимо поставить защиту от негатива, возможно даже от проклятия(тут нужно смотреть по фото).
Здравствуйте.да она не равнодушна к вам.пытается всячески вам насолить.поэтому нужно бы вас почиститьи поставить защиту.Удачи вам.Если нужна помощь и консультация обращайтесь.
Здравствуйте.Это стечение обстоятельств.Эта женщина вам ничего плохого не сделала, она не имеет негативного влияния на вашу жизнь.Более подробно в чате.
Вы сами себя загоняли. У вас хандра, усталость. Вы очень расстроены произошедшими событиями.
также вижу смерть, близкого человека, давность не больше 2-х лет.
Она на вас не влияет магией, разве что мыслями своими, она вас ненавидит.
Светлая полоса наступит так скоро, как вы ей позволите войти в свою жизнь, да хоть с этой минуты. Она на пороге стоит, вы своими плохими мыслями и негативным настроем его не пускаете. Пусть все плохое останется в прошлом.
Здравствуйте, Дмитрий. От Ольги идет большой негатив в Вашу сторону… она на Вас очень обижена
Здравствуйте! Какого-либо специального, целенаправленного действия со стороны Ольги не было...

Но было непроизвольное спонтанное, вызванное особенностями ее характера и отношением к Вам.
Она имеет достаточно сильную энергетику и вполне может что-то в порыве эмоций пожелать, что Вам совсем будет не на пользу.
Тем более что Вы энергетически не слишком защищены и достаточно внушаемы.
Вот сочетание этих факторов нарушают Вашу энергетику, а значит и Вашу способность как сопротивляться  негативным влияниям, так и достигать желаемых целей.
Но все же ее влияние достаточно умеренное, постарайтесь относиться к ней спокойно, даже безразлично.
Именно нейтральное отношения сделает Вас неуязвимым.
Так же ведите сябя и в общении с ней нейтрально-холодно как с посторонним мало приятным человеком...
А светлая полоса будет… но придется еще подождать… начало нового года совпадет с улучшением Вашего самочувствия и вообще текущей ситуации...

Удачи Вам!
в ноябре все это уйдет
Здравствуйте.Вижу у вас была связь с девушкой и теперь вы об этом жалеете.Она пытается с помощью магии вас сделать любимым.Ольга тоже пытается приворожить вас.Суважением, Ольга Харитонова.
Здравствуйте! Нет на Вас никакого негативного влияния со стороны этой девушки. У нее есть на Вас сильная обида, но не более того. Все, что с Вами произошло- это результат ваших действий. Светлая полоса в Вашей жизни начнется с декабря этого года, будут у Вас очень приятные перемены во всех сферах Вашей жизни.
Нет ничего страшнее отвергнутой женщины! Хотите дождаться светлой полосы?! Под лежачий камень вода не те чет! А в вашем случае не только негативная энергетика просматривается, но и магическое воздействие! Поэтому совет вам осмелюсь дать-не затягивайте решение проблемы и не в коем случае не пускайте на самотек! Удачи вам и быстрейшего разрешения всех проблем!
у нее есть способность к магии слова. это значит что она вам со зла может в спину что-то сказать, с уверенностью что все так и будет, и у вас так и случается. вы ее отвергли, ее и понесло. тут и ее вина есть, и стечение обстоятельств. плюс к тому, у вас с энергетикой не все ровно, а где тонко, там и рвется. вас сейчас зацепить очень легко, к вам негатив липнет просто. вам бы почиститься, в церковь сходить свечку поставить, сорокоуст за здравие заказать себе. а светлая полоса зависит только от вас — просто в один момент скажите «я разрешаю всему хорошему в моей жизни быть!» и обращайте внимание только на добро и хорошее, никакой злости, агрессии и прочего. все наладится так скоро, как вы хотите :)
От нее исходят противоречивые чувства. А причины событий более ранние предпосылки и негатив.

Добрый вечер, Дмитрий. Со стороны Ольги видна сильная обида и ущемленное женское самолюбие, которое и подбивает ее на не очень хорошие поступки в вашем отношении. По представленным данным могу сказать, что негатив действительно имеет место в вашей энергетике, а вот точнее можно будет сказать только по фото в ходе диагностики.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

 Обращайтесь, буду рад помочь.

 Удачи в делах и счастья в личной жизни!

 С уважением, ВЕЛЕС.