Моя жизнь очень повторяет судьбу моей матери, многое один в один. Может это проклятие? Елена 03,06,1966г,р Я устала ткк жить! - вопрос №1209062

1 ответ

Здравтсвуйте Елена!

Это родовая программа, к которой Вы подключились и идете по основным «вехам» вашего рода. Если хотите по другому, то надо снимать с Вас программу и делать Вас родоначальником нового рода....

С уважением Малио

По мнению автора лучший ответ отсутствует.