Другое

Я хочу расчитатся с работи 13.10.2014 року и хочу стать преуспевающим предпринимателем Стоит ли мне єту мечту воплотить в реальность.Может недано мне бить предпринимателем? - вопрос №1209444

1 ответ

Ответы

дано. всем дано. бизнес — это не про вас, ваши сомнения, страхи и ваши навыки. бизнес — это решение проблем людей за их деньги. хотят люди решить проблему сейчас — заплатят. не хотят — не заплатят

посмотрите видео Дмитрия Новосельцева на ютубе «Откуда берутся деньги». «Ваше место в бизнес контексте» и другие.