можно ли удалять родинки? - вопрос №120985

Здравствуйте! Задаю вопрос повторно, так как ответ в прошлый раз эксперт, особо не напрягаясь, просто взяла фразы из разных источников(общая информация, которую я и так знаю).Итак, хочу удалить родинку на лице. Но боюсь, знаю, что это не безопасно (или это миф?). Подскажите, можно ли это делать, в принципе? Если да, то как правильно выбрать клинику? И каким методом это делается(хирургическимили прижигание или что-то еще...)? спасибо))

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Можно.

Полностью безопасных операций не бывает, конечно. Риск есть всегда, при любом вмешательстве. Но врач сделает всё, чтоб свести риск к минимуму.

Как именно это будет сделано — заочно сказать нереально. Это Вам объяснит врач после очного осмотра.

Обратиться нужно к онкологу. А ещё лучше, к онкодерматологу.