Выбирать нить с номером 666 для свадебного рушника? Анастасия (25.03.1993) - вопрос №1210238

Добрый вечер уважаемые эксперты! Я собираюсь вышивать сама себе свадебный рушник. При выборе цветов нитей, по душе пришелся оттенок красного под номером 666. Знаю что ораменты и цвета нитей, в дальнейшем могут влиять на судьбу молодоженов. Хотя числа 6 и 9 очень много раз встречаются в моей жизни. Подскажите пожалуйста, повлияет ли этот номер на энергетику рушника?

Заранее спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анастасия!
номер нити не повлияет :) а красный цвет — очень хорошо! Любви Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вышивать сама себе рушник на свадьбу — к смерти — это в древности самая плохая примета на свадьбу. Срочно откажитесь от этой идеи!!! Пусть вышьют подруги. Орнамент и цвета — лучше голубой и зеленый. От красного цвета — лучше отказаться, замените розовым. Будьте Счастливы!!!