Ближайшее будущее. - вопрос №1210500

500 p
Дарья 20.01.1988 (место рождения: Омск)
Прошу рассказать, что меня ждет в личном и карьерном плане в ближайшие пару месяцев до 2015 года. Где я буду жить?

Вопрос задан анонимно
14 ответов

Ответы

место жительства сменится не кардинально, может максимум район или город… или квартира… карьера немного продвинется, что скорей всего и приведет к переезду. В личном плане все так же…
Вы будете жить в другом городе в эти 6 месяцев .
 мужчина есть но вы сейчас не вместе потом будете вместе .
у вас планы они осушествится но не все .
с делами у вас будет мелкий проблемы но вы справитесь
финансы чуть чуть улучшится .

Здравствуйте! Ваши личные вопросы взаимосвязаны с вопросами карьеры. Вы, стоите перед решением проблемы и на пороге жизненного поворота, связанного с мужчиной. Все у Вас видится таким, что вас полностью устроит. Смена места жительства, также просматривается.

Удачи!
Здравствуйте. У вас идет подъем в карьере и смена места жительства. Рядом вижу мужчину, но это не ваш человек по судьбе. В будущем вы встретите мужчину по судьбе, с ним у вас выпадает семья и дети, счастливый брак. Удачи вам! С ув.Инна!
Добрый день.
В личном отношении стоит остерегаться романов на работе. парень который появиться к вас в ближайшее время  - не годен для брака. Муж будет но не 2015г.
Карьера.- смены не видно или переезда. То есть это говорит о том, что карьера пока стоит на месте. Нет вариантов. Бездействие. Ждете манны небесной. Перспектив нет.

В личном плане, как бы будет отметка, если можно так выразиться, отметились, встречи не совсем серьезные. В карьерном — взлет и падение, так что не помешает подстраховаться: быть внимательной, стараться не допускать падения энергетики, негатива, если возникают предпосылки быстро брать себя или держать в руках, возможно таким образом удастся компенсировать падение и если таковое будет, то удастся быстро подняться, восстановиться. Жить будете, по прежнему, в Омске.

Успехов!

Здравствуйте! До 23 октября есть вероятность карьерного роста! Кстати, в этот же период появится некто из старых друзей с кем Вы давно не имели общения.Тогда же Вас ожидает какое то запоминающиеся событие, связанное с друзьями.Если в октябре не произойдёт изменений, то к середине ноября Вы вернётесь на полосу удачи! Есть вероятность, что Вам сделают некое предложение, воспользовавшись которым Вас ждёт карьерный успех! Что касаемо личного, то Вас ожидает романтическое откровение, которое произойдёт в полнолуние (12-15 ноября!)! Что касаемо переезда, смены жительства-этого Вам не выпало, увы.С ув.Влада.
большой город… но не Омск… там же будет смена работы… вам в этом помогут  знакомые
Вы мечтаете о кардинальном изменении места жительства. Что-то в роде переезда в другую страну. И это связано с работой. Толи вы ищете целенаправленно работу за границей, толи по работе вам предоставится  такая возможность.
Здравствуйте, что-то будет связано с мужчиной, который в дальнейшем сможет решить ваши материальные трудности, смена места жительства-видна, возможно Новый год встретите на новом месте!
Здравствуйте.переезд будет в другой город.наладиться общение с мужчиной с которым давно не общались.и будет довольно все хорошо.вместе будете добиваться вершин.Удачи вам
Добрый день! К концу года у вас начнутся отношения с мужчиной.
Работа будет, но до конца года будут неприятности на работе. Это очень расстраивать вас будет.
Вы поменяете жилье, где вы живете. Т.е. смена места проживания. Город останется тот же. Хотя поездка до конца года в другой город будет.
Здравствуйте.
А ближайшем, на 2 месяца именно, в карьере существенных перемен не увидела.
Позже — да.
Жить будете там где прежде в эти два месяца.
Всех благ.

Eva

Здравствуйте!
Будет у Вас поездка, встреча с мужчиной. Много общения, выходов «в свет». Переезда пока не видно.
На личном, ситуация не прояснится до 2015 года. Есть мужчина о котором много думаете, но с ним не будет того, о чём мечтаете.
Позже виден серьёзный роман, к весне 2015.
Счастья Вам!