Доброго всем дня, уважаемые эксперты. Пожалуйста подскажите: занимала рабочее место на период декретного сотрудницы.Сейчас переводят на основное... - вопрос №1210601

место работы. Возвращаться туда не хочу и думаю увольняться после нового года. Надеюсь, что правильно поступаю.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! В течении минимум месяцев 2 будете сомневаться и действительно вам будет не по сердцу возвращение и обстановка на месте. Будете взвешивать, все обдумывать. В итоге скорее всего решите уволятся, хотя можете остаться и на этом месте, вас не будут вынуждать к уходу, просто вам само место не понравится. Обратите внимание на предложение, которое поступит от мужчины и может быть для вас удачным. Можно совместить первое время эту работу и поиск новой, если есть такая возможность. Тут решение в ваших руках
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, это правильно.

Успехов и дерзновения!