Добрый день. Яна 10.06.1982 и Юрий 23.08.1987. Наша семейная жизнь зашла в тупик, сил больше нету так жить. Что ожидает наш брак, есть ли смысл его сохранять?Изменяет ли муж? - вопрос №1210838

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

     В итоге у вас развод, но тянуть время ещё будете, пока окончательно не убедитесь в том, что бесполезно что то ожидать
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

суть… того что скажут… да или нет… если все и так в тупике… и главное нет желания менять что-то… а это нужно делать… причем постоянно… ориентируясь на малейшие изменения в отношениях…