Здравствуйте. Подскажите как поступить? Давно сижу дома, занимаюсь с ребенком, то в школу то на кружки (второй класс) муж работает в другом городе. Денег нам хватает. Мне все никак не удавалось найти - вопрос №1211252

подходящую работу, нянек у нас нет, муж на работе а я кручусь сама с дочкой. И тут появился вариант неплохой работы но муж сказал что против, сиди дома занимайся дочкой. А если пойдешь работать то я сам сяду дома. Шантаж что ли? Место пока еще свободно и я хочу всеравно пойти попробовать. Подскажите стоит ли идти мне или нет. Просто уже надо работать а не дома сидеть.но и скандала в семье не хочеться. Ккк быть?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Поступайте так, как Вам хочется — выходите на предложенную работу.
Для мужа аргументы найдутся.
Всех благ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ирина… обьясните мужу… что при таком режиме вашей жизни вы быстро состаритесь… вам нужна активность в людях(на работе)… и если он вас любит… то пойдет на уступки…