получу ли я сегодня поздравления с Днем Рождения от человека, с которым мы расстались. Наталья 14/10/1978 - вопрос №1211521

500 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

у меня вышло, что нет :(
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Вероятнее всего получите, но следует постараться отреагировать на поздравление без лишних эмоций, сдержанно и без попыток мгновенно завязать отношения по-новой, иначе не избежать конфликта. Отнеситесь легче к этой ситуации. С Уважением. И примите поздравления С Днем Рождения от меня! изображение из вопроса
Да получите, и вместе с поздравлениями будет подарок!!!
Наташа!
Поздравит))) сегодня, постарайтесь быть предельно внимательной, вежливой… не совершите ошибку, высказав то, что не следует говорить ни при каких обстоятельствах и о, чем впоследствии будете жалеть...

Поздравляю, Вас с днем рождения!!! Счастья, Радости, Любви)))
Есть большая вероятность того, что не просто получите поздравление от этого человека, а это поздравление- начало нового этапа в ваших отношениях…
Здравствуйте Наташа.
Счастья вам, настоящего, женского… У вас начинается период удач… и если вы найдете для него место в своей жизни… то это его счастье..
С уважением, Галина.
Здравствуйте, Наталья! С днём рождения Вас и пусть все Ваши мечты, станут реальностью! Теперь по поводу Вашего вопроса, поздравление вероятнее всего получите, но Вам не стоит надеяться на возвращение отношений, простите и отпустите! У Вас впереди позитивные перемены и в личной жизни и с финансами! Удачи Вам и благополучия!
Очень вероятно что Вы получите поздравление. С днем рождения Вас! Добра, Счастья, Любви Вам!
Здравствуйте! С Днем рождения! Скорее всего, получите поздравление. Примите его спокойно и с достоинством. День рождение начало Вашего нового годового цикла, заберите все лучшее и освободитесь от мешающего вам! Удачи и счастья!
Получите. Но от того ли о ком мечтаете? У вас в голове не один молодой человек с которым вы расстались и с которым еще будете в отношениях. Путаница. Неопределенность в выборе второй половинки
Доброго времени… идёт поздравление от мужчины светлые волосы… У Вас с ним будет в скором времени разговор… он вас сам вытянете на разговор… больше слушайте меньше говорите… это будет для вас приятный и обнадёживающий разговор…
Здравствуйте, Наталья! С Днем Рождения Вас! Искренне желаю Вам счастья, любви, здоровья и исполнения всех заветных желаний! Поздравление Вы получите. Но я вижу в Вашей личной жизни изменения… будет начало новых отношений, эмоциональный всплеск и вспыхивание страсти. Будет счастье. Всех Вам благ!
Здравствуйте.да будет но очень сухое и безэмоциональное возможно простое сообщение.Удачи вам.Если нужна консульатция обращайтесь.
Добрый день! С днем рождения!  Поздравлений не вижу от него
Здравствуйте Наталья! Да он Вас поздравит! Не пытайтесь возобновить с ним отношения. Впереди Вас ждет новое знакомство с человеком, с которым Вы будете счастлива! С днем рождения ВАС!
не получите
Нет он ушел и не придет у него другая… Вряд ли о вас вспоминает .

но день рождения будет отлично .

девушка  видно маленкий

и женщины

и дом красивый

ну радостно будет день рождения