Здравствуйте! есть ли экстрасенсорные способности?Хорошо развита интуинция, кое-что вижу 21.10.1985 9:20 утра Москва. Наталья - вопрос №1211949

Пытаюсь понять, что развивать и есть ли перспектива. Смогу ли людям помогать,
Спасибо
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Развивать стоит, тк эти качества как минимум пригодятся вам и вашим близким в жизни, будут помогать и вы сможете принимать более мудрые решения по жизни. Пока что открытый вопрос станет ли это вашей работой чем-то или серьезным, но развиваться однозначно стоит.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Наталья, предварительно маятник показал способности к ясновидению. Более точно диагностировать желательно по фотографии, на которой хорошо видны глаза.
Они у вас имеются, развивайте дальше, нужна практика!