То, что могут нагадать ясновидящие, можно изменить? Даже если нет шансов по их мнению, судьбу можно изменить? - вопрос №1212521

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Да. Можно сделать коррекцию. Просто стоит ли изменять судьбу?
многое… очень многое можно… приложив усилия… исправив… сделав другой выбор судьбы…
Доброго здоровья !
Есть гадание — это будет, но можно сделать то то и то то или не делать, а есть пророчество — это обстоятельства которые нельзя изменить никаким образом и действиями.

Благодати вам !