Здравствуйте Уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста,осуществится ли задуманное в плане карьеры у Дмитрия 10.09.1984г.р. и что его ждет в этой сфере жизни? - вопрос №1212879

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, к сожалению не самый благоприятный период, есть вероятность потерь, и работы в том числе, причем резкие потери, неожиданные, как результат каких-то внешних обстоятельств. Ему стоит остеоегаться обмана со стороны партнеров и руководства, в ближайшие два месяца он будет сопротивляться обстоятельствам, бороться за свое место, но условия не очень положительные, ему нужно подготовить почву и быть готовым к разным вариантам в карьере
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Задуманное осуществиться, если Дмитрий не будет лениться и расслабляться, и полностью с головой уйдет в решение своих проблем и поставленных задач. Тогда все получится наилучшим образом с большими перспективами. С уважением, Полина.