Здравствуйте! На работе написала заявление об увольнении Юлия Михайловна (25.02.1972)..что в ближайшее время будет с Еленой (08.04.1987) и Мариной... - вопрос №1212999

(18.12.1975), которые работают под ее покровительством? Спасибо
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена получит серьезный удар в связи с этим, не получит развития, будет все время возвращаться в прошлое. Однако перед ней через время, к концу года, откроются новые перспективы и возможности, ее переживания и трудности преодолимы, будет новая работа. Марина тоже сменит место работы, будет или переход в другое место или в другой отдел, но при этом она будет прикладывать усилия, чтобы оставаться на плаву. У обеих девушек вероятность потери своих привилегий очень высокие.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Некоторое время вам придется бороться с проблемами самостоятельно, мужчина пожилой шатен или с рыжими волосами с серыми или зелеными глазами принесет проблемы.Но через некоторое время придет мужчина тоже пожилой с карими или серыми глазами, степенный и уравновешенный, с ним работа станет прибыльной и налаженной