Подскажите,совсем запуталась стоит ли одевать молодой девушке 21 год такую шубку или же она для более старшего поколения? - вопрос №1213026

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Шуба классического покроя. Чтобы немного «оживить» образ под молодежный стиль дополните поясами — кожа, металл, стразы.
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Леди, это неплохая модель и для вашего возраста, только вот если без пояса.
доброго дня!  такую  шубку  может надеть и  молодая  девушка и более зрелая  женщина,  все зависит от  фигуры  и  внешних  данных. Красоты  Вам.
Здравствуйте.
Шубка классического стиля и цвета — рассчитана на любой возраст.
Можете смело одевать.

Здравствуйте Леди!
Хорошая шубка. Вот посмотрите несколько вариантов модных тенденций зима 2014:
изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
Шубка хорошо будет смотреться как с ботфортами так и с низкими сапожками
Пояс лучше сочетать с короткими сапожками, а шубка без пояса- с  ботфортами.
Желаю Вам всего хорошего!