Здравствуйте уважаемые Эксперты. Я работаю в бутике Iceberg . Смогу ли поднять этот магазин на хороший уровень , и буду ли я заказывать коллекции. Диана - вопрос №1213343

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У вас в марте  уход с работы.
P/S/ ваше право ставить  отрицательную оценку… Когда придет  время… вы  вспомните мои  слова… Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Диана, к сожалению, не увидел у Вас возможности поднять магазин на хороший уровень.
Здравствуйте.
Возможность улучшить работу магазина будет.
Всех благ.
Вы сами очень трудолюбивый и настойчивый в работе человек, но рядом оказываются одни недобросовестные сотрудники или компаньоны.Смело берите все в свои руки, а для улучшения хорошей прибыли, можно провести ритуалы на торговлю.Обращайтесь.Всех Благ Вам!
Здравствуйте Диана! Позитивный настрой и вера в чудеса помогут Вам. Могу предложить рунический талисман на увеличение продаж и успех в бизнесе.

@ SOFIA CHERNAYA