Здравствуйте, уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста,что ждет нашу пару : Ксения 17.01.1992 Александр 10.04.1986 Заранее благодарю ) - вопрос №1214658

Вопрос о личной жизни на год для Джусоева Ксения Аликовна, рожден(а) 17.01.1992, Владикавказ, Россия
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Отношения с Александром претерпят кризис, от вас обоих будет зависеть как вы переживете эти трудности.
А ваша личная жизнь до конца 2014 года будет тоже складываться проблемно. Вижу конфликты с любимым, это омрачит вашу жизнь.