ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!! - вопрос №1214778

Я встречаюсь с парнем два года, люблю его, хочу замуж за него, но вот познакомилась с новым парнем, тянет к нему… Помогите, скажите с кем у меня лучше будущее… Мария 03.10.94, Владислав 16.02.93 и Станислав 28.04.92
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Я вижу что Марии стоит остановить свой выбор на Станиславе ибо я вижу что у неё с ним будут больше возможности реализовать в этой жизни ибо тут у неё идут больше возможностей на романтические взаимоотношения и с ним она как я чувствую больше чувствует настоящую силу мужчины и мужскую любовь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

владислав

Натали