здравствуйте! подскажите пожалуйста есть ли у нас совместное будущее и какое? Марина 28,05,85 и Иван 15,09,77. заранее спасибо - вопрос №1214802

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Нет, будущее маловероятно у вас. Не стоит сильно рассчитывать на него.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Увы но я тут у вас вижу чисто дружеские отношения ибо у него я вижу что идут отношения с другой и там у них они более близки и конкретны что похоже что он с большей вероятностью могу сказать что он своё предпочтение отдаст другой.