Какие чувства и отношения связывают моего мужа и эту девушку? Какими будут в будущем и чем закончатся? Его намерения? С кем хочет быть в будущем со мной или с ней? - вопрос №1214934

Какие чувства и отношения у Андрея 20 февраля 1974 и Наталии 7 июля 1981
Будет ли ребенок общий у них? Есть ли вероятность что они будут вместе жить?
Я Оксана 15 мая 1976
Спасибо для меня это важно чтобы понять как жить дальше!
Вопрос задан анонимно
1 ответ
она привораживает его. никаких чувств и серьезности там пока нет
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

❣️Ксения Матташ❣️