судьба Елена 10,05,1969 - вопрос №121613

Уважаемые эксперты, мне очень нужно знать, почему так складывается моя судьба, что в 42 года у меня нет ни мужа, ни детей, ни работы, ни любимого мужчины? Я любила всего 2 раза в жизни безответно и оба моих любимых женились на других женщинах. Чем я так провинилась, что у меня такая судьба? И можно ли как-то скорректировать мою судьбу, чтобыя встретила взаимную любовь и создала семью желательно в Санкт-Петербурге?

Ответы

Здравствуйте. Отвечу в общем: обычно, если у человека в жизни что-то складывается криво, значит, что-то он делает не так. Это, как говорится, аксиома, на которую я опираюсь в таких рассуждениях. Вот что конкретно: это уже надо смотреть на Вас. Поведение. Жизненные установки. Психологическая «закоснелость» (вредные убеждения). Внешность. Образование. И многое-многое другое. Попробуйте поменять в каждой из перечисленных (и не перечисленных) сфер что-нибудь в другую сторону. Выучите что-нибудь. Займитесь спортом. Научитесь улыбаться. Измените причёску и стиль одежды. Зарегистрируйтесь на сайте знакомств… Ну и всё в таком духе. Внутренние изменения тоже стоит проделать: у отсутствия семьи есть огромный плюс — у Вас имеется время и силы на себя! Так используйте их.

В общем, я считаю, что в целом скорректировать можно и нужно, главное, не пенять на судьбу, а делать хоть что-то. «Судьба» в большинстве случаев — это результирующая Ваших мыслей, действий (в прошлом и настоящем), убеждений и т.д. И почти всё из этого поддаётся корректировке.