мой сын, 21.11.2008 года рождения, Андрей Гусаров, родился в г. Тосно, Ленинградской обл, в 20ч06 мин, пошел в секцию дзюдо. На второе занятие... - вопрос №1216354

отказался ходить, больше не хочет. Стоит ли настаивать на дальнейших занятиях или бросить секцию. Заранее, благодарю

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вам нужно настаивать на продолжение посещения тренировок. Будьте настойчивы, со временем ему понравится ходить в секцию и он будет Вам благодарен. Удачи Вам.