Родовое проклятие - вопрос №121640

Здравствуйте, меня зовут Евгения, 04.09.1981. Я живу в Киеве, пожалуйста, подскажите специалиста, не шарлатана, который мог бы снять родовое проклятие!.. А ещё, если можно, подскажите, когда я встречу подходящего человека и выйду замуж, и что для этого делать? Спасибо

3 ответа

Ответы

Евгения, решение вашей проблемы требует предварительной диагностики. Подробности расскажу в чате.

Чтобы ответить на Ваши вопросы, нужно хотя бы Ваше фото. Если обратитесь ко мне в чат и пришлете фото, проведу диагностику.

определитесь что же вам надо в конце концов.