Решила перепрошить телефон (что я уже проделывала и успешно) а заодно форматнуть внешнюю карту. И, по нелепой случайности и своей задумчивости я... - вопрос №1216622

форматнула не тот диск! а именно-внутреннюю память телефона. Поняла что натворила, а как исправить не соображу. Скажите мне пожалуйста, целесообразно вообще его возвращать «к жизни»? А самое главное-КАК мне это сделать? P.S. При включении зависает на логотипе. При подключении к ПК тоже есть проблемы, характерный звук есть, и диск отображается, но не открывается, пищит-вставьте диск.

Лучший ответ по мнению автора

remontka.pro/android-data-recovery/ восстанови память телефона

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вариант один сделать hard reset.
Как сделать подобный сброс читайте здесь your-mobila.ru/kak-sdelat-hard-reset-na-android.html
Если не получиться решить проблему сбросом настроек до заводских, то обращайтесь в сервисный центр.
я вам помогу, зайдите в чат