Что мне мешает обрести счастье в любви, а именно-выйти замуж за любимого и любящего меня мужчину ? Смогу ли я этого достатичь в этой жизни? - вопрос №1216762

Спасибо

Ответы

Для этого нужны данные обоих и диагностику проводить .
так могу сказать, что вся причина в мужчине .
За более  подробной информацией вы можете обратится  в чат .
Всего доброго!!!!
Надо смотреть канал любви, очевидно есть блокировочные составляющие- ваши убеждения, отношение к любви, к противоположному полу, отношение к себе в том числе. Работа трудоемкая, но интересная. есть желание- можем поработать.

Натали