Почему у меня не складываются отношения на работе? Почему мне все время приходится уходить? В этом есть моя вина или это стечение обстоятельств? Заранее благодарен за ответ. - вопрос №1217014

Вопрос о карьере на год для Иван, рожден(а) 90.02.1982 08.00
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Дело в вас Иван! Вы сами это тоже чувствуете. А точнее в том как вы чувствуете людей с кем работаете. Вы видите насколько люди не совершенны и пусты, напыщенны, глупы и сомодовольны.А вы знаете что всё совсем не так. Когда нет сил бороться с этим театром, вы уходите! Жаль что нет возможности показать вам всё гамму отношений, чувств и правил общества ( здесь на сайте ) Посоветую коротко — смотрите с юмором, и не боритесь с мельницами. А то копьё сломаете )))))))))) Живите проще и легче! Большой крепкий дуб ломается от напора ветра, а камыш ляжет, а когда буря кончится, он встаёт и продолжает жить. Будьте гибким — так себе меньше навредите! Желаю вам мудрости и здоровья!
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA