Будем ли мы вместе: мои данные 06 06 1984 - Ирина его данные 01 04 1987 - Вадим? - вопрос №1217165

Здраствуйте, скажите пожалуйста будем ли мы вместе: 06 июня 1984 Ирина и 01 апреля 1987 Вадимизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Это ваш человек по судьбе совершенно идеальная пара.Будете вмести есть опред.сложности на данный момент но они разрешатся.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Можете быть вместе.Только решение будет принимать мужчина, а сейчас у него сомнения, выбор идет.Какие то обязательства его держат.Но к Вам интерес есть.
Здравствуйте. нет, причина вся в мужчине, он настроен негативно, он обижен на вас .
За более подробной информацией вы можете обратится в личку.
Всего доброго!!!
Здравствуйте, Ирина. Карты говорят, что эти отношения очень значимы для вас и несут кардинальные изменения в вашу жизнь. Вы много вкладываете  в них. По картам выходит, что кто-то из вас пережил развод и теперь свободен для дальнейших действий в своей жизни. Но вместе я вас не вижу .

Удачи !

Будут вопросы, обращайтесь в чат, консультации -платно.