Приветствую.Нас с другом забрали в полицию за нахождение в нетрезвом виде в общественном месте.В РОВД нам было предложено подписать протокол,мы... - вопрос №1217190

отказались, тогда нас повезли в местный наркологический кабинет.Где врач с ходу сказал, что поставит нас на учёт, естественно мы отказались участвовать в этой процедуре, затем нас увезли обратно, где отпустили не вручив копию протокола.Вопрос могут ли нас поставить на учёт, без нашего участия?(никаких анализов не сдавали и подписи не ставили НЕ в РОВД НЕ у НАРКОЛОГА) а у меня даже удостоверения личности не было, всё проверялось с моих слов.Спасибо.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. На этот раз нет, не могут. Может в следующий раз поставят, как уж обстоятельства сложатся.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Если ничего нигде не подписывали и документов не было, — не поставят.