Доброго времени суток. Последнюю неделю мне снятся сны о детях, рождении и зачатии. Больше всего интересует сон о котах. Я видела кошечку, по ее... - вопрос №1217341

взгляду было понятно что у нее как раз самый лучший период, что бы зачать. К ней подошел кот и они начали спариваться. Спасибо большое заранее.

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Екатерина, в Вашей семье произойдет какое-то судьбоносное событие, Вас ожидает какая-то радость в доме, исполнение Вашего желания, праздник. Событие из разряда «не было бы счастья, да несчастье помогло», а также материальное приобретение, то, за что Вы боролись, исполнится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

будет новое знакомство… но не спешите человека приближать к себе…

@ SOFIA CHERNAYA