пособие - вопрос №121757

Здравствуйте!!! У меня такая ситуация. у меня прописка в Тюменской области в городе Нягань… сама я живу в Перми.и у меня сейчас проблема с пособиями на ребенка.скоро нам исполнится год и 6… нужно снова оформлять пособие. туда я снова поехать не могу… я одна пока воспитываю сына, мужа посадили… можно документы отправить туда и написать доверенность, чтобы это все делалибез моего присудствия или же мне все равно придется ехать.

1 ответ

Ответы

обратитесь в органы соц защиты за разъяснениями о возможности совершения действий по доверенности