Добрый день уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста что испытывает ко мне молодой человек (Аркадий 12.12.1977) мы сейчас друзья, хотя я вижу в его глазах нечто большее по отношению ко мне, но - вопрос №1217587

возможно ошибаюсь. Что нас ждёт в ближайшем будущем? Екатерина 18.12.1978. Заранее благодарю за ваши ответы!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

. Вы интересны ему как женщина. его волнует Ваш интерес к нему. точно можно узнать о его чувствах по  Вашим фото.