Никольская Ирина Сергеевна (Шахмина) 1986 г.р. Пропала 3.11.11г. Вышла из дома по улице Самолетной в 9 часов утра и до настоящего времени не... - вопрос №1217991

вернулась. Была одета — легкий осенний черный плащ, черные сапоги без каблуков и сиреневую шапку. Светло русые волосы, глаза голубые, на спине шрамы небольшого размера — девушка избавлялась от родинок, на пупке след от пирсинга. За 2 недели до исчезновения (20 октября) Ирина стала мамой.Кто знает жива ли??? Вернётся???
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

нет… увы… ее нет в живых…  было преступление… и следы скрыли… зарыли…
Здравствуйте, странно, что за три года полиция вам не помогла в поиске девушки, я думаю вы вполне должны на данный момент владеть информацией по ней, возврат не увидела в ближайшее время.