почему домашний телефон philips se-150 перестал включаться? и не реагирует ни на какие кнопки? - вопрос №1218025

база включена в розетку, подзарядиться у него была возможность (на случай если он разрядился)

Дополнение автора от 20.10.14 09:34:40
а! блин, все нормально!))) просто батарейки отошли!)))) «передернули» аккумуляторы и он заработал!)))

Ответы

его внутренний аккумулятор умер скорей-всего