Всем. здравствуйте. Я, Наталия, родилась я 27сентября 1967г, примерно в полдень. Украина, Одесса. Хочется узнать про свою личную жизнь.Как сложатся отношения с Игорем(09 января, 1963г) - вопрос №1218222

Ответы

Хорошо сложатся
 Здравствуйте, Наталья. Вас ждет стабильный, крепкий  брак с Игорем и очень скоро, в течении года .

Удачи вам!