Резко перестала работать клавиатура на ноутбуке,что делать? - вопрос №1218424

Резко перестала работать клавиатура на ноутбуке, что делать?

Ответы

Здравствуйте.

Зайдите в Пуск – Панель управления – Оборудование и звук – Диспетчер устройств. В открывшемся окне, если у вас неполадки с клавиатурой, она будет помечена жёлтым ярлыком с восклицательным знаком. Выделите её мышью и выберите из меню Действие – Удалить. После удаления закройте Диспетчер устройств.

Вернитесь на вкладку «Оборудование и звук» и выберите пункт «Добавление устройства». После поиска оборудования найдется ваша клавиатура, и будут установлены её драйвера.

Если установка оборудования прошла успешно и поломка клавиатуры была связана с программным сбоем, на клавиатуре загорится индикатор клавиши Num Lock.