Какие чувства у Алексея 17.10.1979 ко мне Анастасии 28.09.1983, как будут развиваться наши отношения и к чему приведут? - вопрос №1219081

500 p
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анастасия!.. Вы сомневаетесь в чувствах Алексея к Вам. Но сомневаться в его искренности не стоит, он действительно влюблен в Вас и хочет быть с вами на всю жизнь. Для него Вы идеал женщины, о которой он мечтал все эти годы своей сознательной жизни.Судьба, Вас свела вместе. Вы должны идти вместе по жизни, у Вас идет счастливое будущее с Алексеем.У Вас с ним одна дорога по жизни.Если остались вопросы — пишите в чат.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, чувства влюбленности и увлеченности присутствуют, мужчина-спокойный уравновешенный, как  и вы, все взвешивает на двух чаша сразу, как плохое, так  и хорошее-совместимость есть, развитие отношений будет, главное не торопить события!
Вы очень похожи, есть взаимная влюблённость, понимание. Будете встречаться. Но перспективы брака нет.
Приведут они к бурному роману а позже возможна и к семьи многое зависит от вас конкретно.
Здравствуйте. У Алексея присутствует симпатия и влюбленность, отношения будут развивать быстро и динамично, совместимость хорошая. Они вполне могут стать долгими и стабильными. Алексей интересный молодой человек, с внутренним стержнем и любит соблюдать осторожность в действиях.Чтобы добиться значительных успехов вам необходимо будет проявить силу характера. На итог выпала хорошая карта, означающая, что идет период счастья и наслаждений.Вместе вы способны все преодолеть! Будущее есть. Удачи вам! С ув.Инна.
Здравствуйте! Алексей в данный момент очарован Анастасией, есть между Вами притяжение, со временем отношения от романтики, перейдут к более глубоким чувствам, самое главное, необходимо проявить терпение! Удачи Вам и благополучия!
Здравствуйте! Мужчина — аналитик, даже будучи влюбленным, все замечает и анализирует. Отношения развиваются по направлению к сближению и пониманию, Вы все больше и больше привыкаете друг к другу. Потенциал в отношениях имеется, а далее все зависит от действий. Вносите в отношения больше романтики.

Удачи Вам!

Добрый вечер, Анастасия. Алексей пока больше как бы присматривается к Вам, оценивает, думает о необходимости развития отношений. Отношение хорошее искреннее, в будущем вполне возможно создание семьи.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

 Обращайтесь, буду рад помочь.

 Удачи в делах и счастья в личной жизни!

 С уважением, ВЕЛЕС.

Ваши отношения будут протекать в режиме «ни рыба ни мясо», потому что оба занимаете пассивную позицию - вы от него ждете инициативу, он ее ждет от вас.