Здравствуйте! Елена 01.10.92 и Станислав 06.01.91. Как изменятся наши отношения, если мы переедем жить в другой город? - вопрос №1219828

Ситуация такова: живем в маленьком городке уже 5 лет, где живет мой мужчина, сама я из другого города. Думаю, перебираться жить в мой город вместе с ним. Повлияет ли жизнь в другом городе на наши с ним отношения? Или стоит остаться здесь, у него на родине?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, с его стороны просматривается не желание ехать в другой город, если он туда и поедет, то только ради вас, ради любви к вам. По факту новые возможности есть и в вашем городе, но вам будет довольно сложно приспособиться к новым условиям, и в том виде как есть сейчас, карты не рекомендуют переезжать — потеряете больше, чем приобретете
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Я б советовала остаться, на новом месте отношения какие-то более сухие будут, сдержанные, но отчасти укрепится быт. На старом — отношения динамичнее, больше плодов принесут, хотя и более конфликтные. С Уважением.  изображение из вопроса
Здравствуйте. Переезд это проверка отношений на прочность — сложатся они не очень хорошо, будет раскаяние в переезде и возможно расставание. Если останетесь, отношения будут складываться благоприятнее, однако тоже не уходит возможность расставания, но все равно больше положительных моментов и эмоций будет, чем если переедете. Видимо не созрели Вы еще для серьезных перемен. С уважением.
Здравствуйте.

Оставайтесь там, где вы есть сейчас.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично