Здравствуйте!со мной не хочет общаться близкий мне человек.Наладятся ли с ним отношения.Ирина 31.01.1975 Виталий 28.03.1977 Харьков.СпасибоЗдравствуйте!со мной не хочет общаться близкий мне человек. - вопрос №1219983

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, общение будет, мужчина порой сильно упрям и ждет инициативы от вас, тянет время, но это не конец -информация будет!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, все наладится в ближайшее время, не переживайте!
прежнего общения увы… не будет… мужчина испугался огласки… разговоры…