Видящие ответьте прошу!! Устроюсь я на работу в октябре?? и будет работа хорошая?? - вопрос №122034

 и как я долго на ней проработаю?? и если нет то когда устроюсь?? марина 25  04 1987

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Работы не видно, придется еще ждать хорошего варианта, и ждать его дольше, чем вы планируете, к сожалению то, что есть сейчас вас не устраивает полностью, поэтому придется кардинально менять жизненные позиции: искать то, что доступно на данный момент, менять специализацию или направление в деятельности, держаться активных позиций!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте… положение ваше запутанное.и в данный момент вам не так уж просто вам разобраться… вам поможет человек из вашего окружения… если вы не уверенны.то не торопитесь… удачи вам

Здравствуйте

работу вы найдете ближе к концу месяца. но проработаете там мало, так как от ващих знакомых вам поступит более интересное предложение которым вы заинтересуетесь и правильно сделаете.

у вас еще впереди всё. удачи вам!

Здравствуйте Марина!

Не торопитесь устраиваться на работу именно в октябре, ближе к концу года Вам предложат хорошую работу, которая Вас устроит.

Не спешите.

Устроитесь в октябре — будете жалеть. Денег не предвидится — одни расходы и нервы. Сейчас для вас удачный период для отдыха, саморазвития, работ по дому. накопилось много «общественных долгов» перед родными и друзьями. Разгребете эту «кучу» и хорошая работа не заставит себя ждать. Примете предложение в декабре — в феврале будете уже вполне прилично стоять на ногах.

Если только есть возможность, не торопитесь, подождите до декабря. Будет очень благоприятное предложение.

@ SOFIA CHERNAYA