работа - вопрос №122065

Меня назначили приказом на вакансию которую занимала другая женщина, сейчас она в декретном отпуске, но хочет выйти раньше срока, что меня попросят освободить место?

1 ответ

Ответы

в приказе должно быть указано на какой срок вы назначаетесь. Если формулировка на время отсутсвия сотрудника до выхода из декретного отпуска, то как только она такое желание изъявит ваше пребывание на этой должности заканчивается.