Уважаемые Эксперты Эзотерики и Историки,подскажите что это за картинки? - вопрос №1220684

изображение из вопросаизображение из вопросаДело в том что пишу по просьбе знакомой бабушки-целительницы.Она последнее время все чаще и чаще стала рисовать подобные картинки, говорит какие то силы ее заставляют писать эти послания, но разобрать что они ей посылают она не может, уже плачет горючими слезами, она уже старенькая, ей 68 лет, своих проблем хватает, а тут еще рисовать приходиться.Я подозреваю что это, но хожу вокруг да около, кажется ответ рядом, но где пока что не поняла… Подскажите кто знает, буду рада любому предположению откуда эти картинки и какие послания несут.

Лучший ответ по мнению автора

не буду говорить о магической составляющей… тут это придумать могут и без меня… но думаю что скорей всего этому человеку подсказывают внутреннее состояние… порой в кругах… квадратах и линиях выражено здоровье… и я бы в первую очередь обратилась бы к психологам… умеющим «читать» такие изображения… поскольку вы оговорились что бабушка сама целительница… то  все что относительно магии она будет знать и сама… коль дали одно… дадут и другое…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это порталы, движения энергии… это автописьмо включилось у вашей знакомой. Пусть наблюдает, что будет рисоваться дальше.