Скажите пожалуйста!Забеременею ли я в 2015 году?Если нет то в какой период у меня родится второй ребенок?Татьяна 03.10.78 год место рожд.Вологодская обл.г.Череповец в 19:00(Фото) Спасибо большое! - вопрос №1220999

Ответы

У Вас проблемы имеются по этой части. Естественным путем не получится.
Должна быть дочь еще у Вас. В 2016 году. Не оставляйте попыток. Не все будут удачные, но пробовать надо.
Счастья Вам!
Здравствуйте, Татьяна! Есть проблемы по женски, беременность будет, но большая вероятность при помощи врачей! Беременность в течении 1.5 лет будет, родится девочка! Удачи Вам и благополучия!
вам стоит проити лечение у врача… для осуществления задуманного…
Здравствуйте, вопрос беременности зависит не только от внешних обстоятельств, но и от вашего состояния здоровья. Есть проблемы, которые вы будете решать, вообще сама проблема беспокоит вас довольно сильно, вы как будто погружены в желание беременности, есть страхи, борьба с проблемами, вы активны. Попробуйте погрузиться в мужчину, в своего партнера — в данный момент он не счастлив, много мыслей и дум тревожит его ум, наслаждайтесь отношениями и беременность наступит. По судьбе вы можете родить дочь, и такой шанс у вас обязательно появится, когда вы будете готовы.
Здравствуйте Татьяна!
Да вы сможете забеременеть в 15 году. В первой половине 16 года родится дочь.
Удачи