вторая половина - вопрос №122105

Здравствуйте! я уже 2 года одна, без второй половины, и меня это тревожит, скажите пожалуйста наладится ли моя личная жизнь, и как долго еще ждать? спасибо.Татьяна(25.08.1987), п.Опарино, Кировской области

Дополнение автора от 02.10.11 22:30:57

да, Николай, Вы абсолютно правы по поводу прошлого… а какую диагностику нужно провести, и сколько это будет стоить?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Татьяна. Затишье в личных отношениях связано с тем, что Вы не можете забыть прошлое и отпустить обиды. Вы замкнулись в себе и ведете обособленную жизнь, Вам не хватает открытости. Чтобы дать более обстоятельные рекомендации, Вам лучше сделать диагностику.Встречи с мужчинами в этом году у Вас будут, но пока не видно развития отношений. Удачи!