Здравствуйте, скажите пожалуйста есть ли на мне какой - нибудь негатив, стоит ли делать чистку? Если в дальнейшем например ставить защиту. - вопрос №1221192

Ольга (31.07.90)
8 ответов

Ответы

негатива нет, в прошлом только был конфликт, на сердце слезы лежат и отчаяние. В голове деньги, деньги… кармический этап сложный сейчас в жизни.
Здравствуйте!
Негатива внешнего нет. Отпускайте внутренний негатив — обиды, подавленный гнев, раздражение…
День добрый! Могу предложить рунический талисман на защиту.
Ольга, есть немного негатив, заложено на родителях или бабушках, дедушках до вашего рождения. Возможно, и при беременности вашей мамы был еще сглаз, пожелания всего «доброго». Как это обычно проявляется: выбирать можете не те цели, не те пути, принимать неверные решения.
Здравствуйте.

Есть негатив по любовной части, связанный с отношениями.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

ага… и еще сколько… и посылов и зависти и злобы… да не от одного-двух…
Добрый вечер! Да, негатив есть, затрагивает личные вопросы и возможно сферу ведения дел, финансов. При чем стоит на вас минимум год. Как минимум видна причастность женщины в возрасте, старше вас, и девушки. При чем вы и сами уже можете несколько ощущать интуитивно эти вещи, а так же могут пойти затруднения в делах.
Негатива нет как такового магического, только обиды, грусть… Могу предложить верный способ восстановить ауру защитить ее.