Посоветуйте самую гибкую CMS для создания магазинов - вопрос №122197

Посоветуйте самую гибкую CMS для создания магазинов (платную и бесплатную)

Ответы

Зависит от потребностей и степени знаний программирования. При соответствующей квалификации можно любую цмс-ку под свои потребности переделать.
Из платных — одна из самых популярных — PHPShop (есть и облегченный, но усеченный, конечно, бесплатный вариант)
Из бесплатных — очень простая, небольшая — FreeWebShop

А также был похожий вопрос здесь.

Здравствуйте.

Joomla

Здраствуйте, Александр!

На мой взгляд, для создания магазина подойдет opencart .

Простая в использовании и настройке.

Также стоит взглянуть на платформу insales.ru

В Джумле например легко перемещать и указывать расположение модулей через админку. А в опенкарте как то не то....