" Мой любимый мужчина любит меня сердцем он мой есть ли на нем порча или превязка и отворот от меня или на мне тоже порча или завесть?" - вопрос №1222184

Доброе утро! эксперты, подскжите пожалуйста, Мой любимый мужчина влюблен илилюбит меня, сердцем он мой, сильная. чистая, настоящая у него любовь ко мне, думает, тоскует он мне хотел бы он быть рядом, со мной, готов ли он на серьёзные шаги или изменить свою жизнь хотел бы он связать нее со мной или ребенка от меня, наданный момент у него какие планы на счет меня или наших отношений, он счастлив, что встретил меня в своей жизни боится ли он меня потерять. мой ли он мужчина по жизни и судьбе, с ним моё счастье, как скоро мы будем с ним вместе. есть ли обстоятельства или привязка и порча на нем или на мне связана она как то между нами если да то прошу вас помогите если сможите? ( Юрий,06.09 73 гю и Екатерина, 24.04 89 фотоки вышлю по чарту или в письме если надо будет или понадобятся)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, да, для развернутого просмотра нужны фото