Помогите, вот уже как полтора года у меня непрерывно идут неприятности и в личном и на работе, как цепочкой, есть на мне порча, и кто ее сделал, ради чего? - вопрос №1222192

татьяна 12.07.1986 года рождения

Лучший ответ по мнению автора

да… негатив есть… женщина молодая… зависть…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Татьяна, причина проблем негатива внутри вас... Вам нужна помощь специалиста, чтобы разобраться, почему вы начали притягивать к себе недоброжелателей и неприятности.