Здравствуйте! Угнали бетономешалку, кормила семью, весь в долгах и кредитах, выкупить у бандитов денег нет. Что посоветуете? - вопрос №1222514

Дополнение автора от 23.10.14 14:58:19

Дополнение автора от 23.10.14 18:38:03
Автомобиль угнан от дома, в правоохранительные органы заявлено, но искать никто не собирается. Машину честно приобрёл 7 лет назад. Нашёл тонкую нить связи с преступниками через таких же пострадавших. На данном сайте хотелось бы понять, есть ли возможность помочь в поисках.

Ответы

Mogu predlozhit' Talisman, kot izmenit zhizn' k luchshemu. Pishite v chat, ob'yasnyu.

Алексей, бандиты забрали  у вас бетономешалку за долги? Если это рэкет — нужно обращаться к правоохранительным органам. Если вы сами связались с ними и брали у них кредит, то нужно пытаться договориться. А параллельно проработать свой денежный канал со специалистом.