Когда я встречу своего будущего мужа?счастливый у нас будет брак?и смогу полюбить сильнее чем бывшего?когда родится реьенок?дарья - вопрос №1222852

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, у вас будет выбор между двумя партнерами, и вы выберете сердцем и не пожалеете об этом ни разу. Брак счастливый в течение двух лет, сама свадьба в сентябре. Может еще я и вижу между двумя, один — это бывший, которого вы пока не можете отпустить. Ребенок в браке, сын, по судьбе двое детей, второй позже
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер!) Полюбить сможете. В течение двух лет мужчину встретите.
Добрый вечер! Брак у вас в течении 3 лет, при чем для вас достаточно удачный + возможность беременности. О бывшем вспоминаете, но новые отношения будут однозначно более качественными и вы встретите человека, который сделает вас по-настоящему счастливой, что прошлое отпустите и забудете.